Тизер и вижуалы фильма “Ведьма Лапласа” появились в сети

2
772
ИСТОЧНИКaramajapan

Тизер и вижуалы фильма "Ведьма Лапласа" появились в сети

Опубликован трейлер, вижуалы и дополнительный каст предстоящего фильма «Ведьма Лапласа».

Картина снята по роману Хигасино Кэйго, в главной роли Сакурай Шо. Фильм будет выпущен во время “Золотой недели” в следующем году. Сакурай появляется в кино впервые спустя 4 года, а так же воссоединяется с режиссером “Яттермана” (2009), Такаши Миике.

Кроме Сакурая в фильме задействованы Хиросэ Сузу и Фукуши Сота, а среди актеров второго плана Тоёкава Эцуши, Тамаки Хироши, Шида Мирай, Сато Эрико, TAO, Такашима Масанобу, Дэн Рей и Лили Фрэнки.

Ниже можно увидеть тизер фильма и вижуалы героев Хиросэ Сузу и Фукуши Соты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вышел трейлер фильма «Смех под облаками»

Сюжет:
Произошли две подряд подозрительные смерти. Несмотря на то, что оба инцидента произошли далеко друг от друга, причина смерти одна и та же. Обе смерти наступили от отравления сероводородом. Кроме того, люди, которые умерли, были знакомы. Полиция просит помощи у профессора Шушуке Аоэ (Сакурай Шо), геохимика, для расследования инцидента.
Aoэ тщательно изучает местность, геологию, погоду и доступность места происшествия, не веря в то, что инцидент произошел по естественным причинам. Однако на месте происшествия появилась девушка, Мадока Ухара (Хиросэ Сузу) и правильно определила, что произошедшее – естественное явление. Это чудо или совпадение?
Фукуши Сота играет Амакасу Кенто. Он таинственный молодой человек, который пропал без вести и как-то связан с Мадокой Ухарой. Между тем, полиция начала подозревать причастность Мадоки к инцидентам, когда, наконец, происходит третий инцидент.

Тизер и вижуалы фильма "Ведьма Лапласа" появились в сети

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News