Реакция YMC Entertainment на инцидент с менеджером WANNA ONE

8
5237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Реакция YMC Entertainment на инцидент с менеджером WANNA ONE

После новостей о грубом отношении одного из менеджеров WANNA ONE в аэропорту, YMC Entertainment разъяснили ситуацию, сделав официальное заявление.

Смотрите также: Сольджи не будет принимать участия в промоушене EXID

Инцидент произошел в начале октября в аэропорту Инчхона, когда WANNA ONE вылетали из Кореи. Поклонники опубликовали в сети видео и утверждали, что менеджер нецензурно выражалась как в сторону поклонников, так и простых прохожих, а также толкнула женщину с ребенком.

Представитель YMC Entertainment заявил: “После проверки мы выяснили, что менеджер не выражалась и не толкала мать с ребенком. В то время в аэропорту было много людей, и многие пытались пробить себе дорогу. Если вы отправитесь в аэропорт, поймете, что давка там серьезная. Даже охрана опешила, поскольку они толкались слишком сильно. Это не было противоправным действием. Если вы внимательно посмотрите видео, вы не сможете найти сцену с менеджером, которая толкнула женщину с ребенком. Так же не верны утверждения насчет ругательств менеджера”.

Видео, о котором идет речь, можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News