Директор Choeun Entertainment рассказал о предательстве Хви и Дэиля из группы 24K

23
12290
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Директор Choeun Entertainment рассказал о предательстве Хви и Дэиля из группы 24K

Генеральный директор компании Choeun Entertainment поделился шокирующими подробностями об участниках группы 24KДэиле и Хви.

Смотрите также: Эмоциональная встреча CL с конкурсантами в превью шоу MIXNINE

2 ноября директор компании Choeun Entertainment опубликовал официальное заявление на корейском и английском языках. В своем обращении он прокомментировал ситуацию с Дэилем, Хви и Соно:

“Как ваши дела? Это генеральный директор компании Choeun Entertainment.

Во-первых, я бы хотел поблагодарить всех 24U за то, что вы так поддерживаете ребят на шоу MIXNINE.

Сегодня я бы хотел быть с вами честным и прояснить ситуацию, которая волновала вас все это время. Речь пойдет о Хви, Дэиле и Соно.


Сразу хочу заявить, что Хви официально не является участником группы 24K. В ноябре 2016 года у Хви появились некоторые проблемы личного характера в Китае, и ему потребовалось время для их решения. 7 июля 2017 года у группы было запланировано выступление на Music Bank, но вскоре выяснилось, что Хви покинул Южную Корею 6 июля около девяти часов вечера по корейскому времени. Он написал следующее сообщение: “Я только что прилетел в Китай. Я больше не собираюсь быть частью 24K“. Он никак не пояснил свое решение. Мы все были разочарованы, что он покинул группы ровно за день записи программы. Парни были вынуждены выступать вшестером.

Мы отчаянно пытались связаться с Хви в течение нескольких месяцев. К нашему сожалению, мы так и не дождались ответа. Благодаря социальным сетям нам стало известно о продвижении Хви в Китае. Эта ситуация вызвала большой резонанс и компания приняла решение прекратить любое сотрудничество с Хви
Его поступок является ничем иным, как предательством по отношению к компании и фанатам, которые поддерживали и заботились о нем на протяжении долгого времени.

Что касается Дэиля, то выяснилось, что он также занимался личным продвижением. Он покинул группу без предупреждения и вся эта ситуация расценивается как предательство. 


Решение по вопросу о возвращении Соно в группу будет принято лишь после того, как он закончит службу в армии и пройдет курс лечения плечевого сустава.

С этого момента компания Choeun Entertainment сделает все возможное, чтобы предотвратить подобные ситуации. Мы не допустим, чтобы с чувствами фанатов так жестоко обходились.

Мы больше никогда не сможем работать с людьми, которые не знают, что такое ответственность. Надеемся, что вы нас поддержите.

Choeun Entertainment и участники 24K полностью доверяют своим фанатам и обещают вернуться на сцену в лучшей форме.

Я уверен, что все трудности, с которыми мы столкнулись, станут для нас бесценным уроком.

Пожалуйста, поддерживайте 24K на шоу MIXNINE.

Спасибо.

02.11.2017

Генеральный директор компании Choeun Entertainment.”

Группа 24K взяла перерыв после релиза своего мини-альбома “Addiction” в мае этого года.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News