ASTRO поделились своим отношением к конкуренции между группами

2
2334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ASTRO поделились своим отношением к конкуренции между группами

Ноябрь богат на релизы и возвращения коллективов на сцену. И ASTRO – одна из нескольких мужских групп, которые собираются продвигаться в этом месяце.

Смотрите также: ASTRO надеются, что их новый альбом заставит сердца поклонников трепетать

1 ноября ASTRO провели шоукейс в поддержку своего пятого мини-альбома “Dream Part.02” в Live Hall Кванджингу. В течение мероприятия группа айдолов отвечала на многочисленные вопросы, в том числе о том, чувствуют ли они конкуренцию, возвращаясь с новым проектом одновременно с несколькими другими коллективами.

Мунбин сказал: “Когда мы продвигали “Baby”, ситуация была такая же. Независимо от планов и расписания, всегда найдется другая группа, которая вернется одновременно с нами. Но стоит смотреть на это и с другой стороны, ведь мы можем многому научиться у наших сонбэ. Конечно, хочется выиграть, но мы также желаем своим коллегам успеха. Нам нравится смотреть их выступления и учиться чему-то новому”.

ДжинДжин добавил: “Вне сцены ASTRO могут быть весёлыми и дурашливыми, но я надеюсь, что во время выступлений мы кажемся талантливыми людьми”.

1 ноября ASTRO вернулись с заглавной песней “Crazy Sexy Cool” к альбому “Dream Part.02”. На следующий день они впервые представили трек публике на шоу M!Countdown.

А вот список мужских групп, которые так же вернутся с новыми проектами в ноябре: BTOB, JBJ, Golden Child, IN2IT, MASC, RAINZ, TRCNG, Super Junior, WANNA ONE, Block B, SEVENTEEN, MONSTA X и VICTON.

Ноябрь обещает быть жарким, не так ли?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News