Джо Квон присоединился к Cube Entertainment?

4
976
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джо Квон присоединился к Cube Entertainment?

После новостей о том, что Джо Квон после своего ухода из JYP Entertainment, возможно, уже подписал контракт с новой компанией, Cube Entertainment опубликовали официальное заявление, приветствуя своего нового артиста.

Смотрите также: Список номинантов церемонии награждения 2017 Asia artist Awards

В своем заявлении Cube Entertainment написали:

“Это Cube Entertainment.

Мы хотим объявить, что Джо Квон подписал официальный контракт с Cube Entertainment, став новым членом семьи.

Джо Квон пообещал начать все с чистого листа с Cube Entertainment, исполнительным директором которого является Хон Сын Сон, с которым артист работал во времена дебюта с 2AM в 2008. Джо Квон показал свой потенциал в самых разных областях, проявив себя как певца, разностороннюю личность и актера мюзиклов, дебютировав на сцене в 2012 с такими проектами как “Присцилла”, “Зловещие мертвецы” и многими другими.

Исполнительный директор Хон Сын Сон сказал: “Я буду работать с Джо Квоном, чтобы он смог еще больше проявить себя, раскрыв свое мастерство артиста”.

Мы просим вашей любви и внимания к будущим дням Джо Квона с Cube Entertainment“.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.