Режиссёр Ким Ён Хва примет участие в проекте компании Стэна Ли

0
470
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Режиссёр Ким Ён Хва примет участие в проекте компании Стэна Ли

Ким Ён Хва, вероятно, примет предложение о сотрудничестве с POW! Entertainment, соучредителем которого является легендарный создатель комиксов о Вселенной Marvel Стэн Ли. Речь идёт о первом голливудском проекте в карьере корейского режиссёра.

Смотрите также: Что если бы звезды Халлю стали супергероями комиксов MARVEL и DC

Г-н Ким находится на завершающей стадии переговоров по фильму “Prodigal” об отце-супергерое, который совместно продюсируют POW! Entertainment, Luka Productions и специализирующаяся на визуальных эффектах корейская компания Dexter Studios.

Презентация нового проекта была представлена публике на Comic Con в Лос-Анджелесе 29 октября.

Сценарий “Prodigal” написан Альфредом Гофом (Alfred Gough) и Майлзом Милларом (Miles Millar) – писателями, которые принимали участие в создании таких блокбастеров, как “Человек-паук 2” и “Железный человек”.

30 октября представитель Dexter Studios заявил: “Голливудские продюсеры заинтересованы в работе с “человеком, доказавшим свой талант посредством предыдущим проектов””, имея в виду режиссёра Кима. “После просмотра фильма “Наедине с богами: Два мира” они (продюсеры) уверены, что познания технической стороны съемок и мировосприятие г-на Кима окажутся ценным дополнением в команде по созданию “Prodigal””.

Режиссёр Ким Ён Хва примет участие в проекте компании Стэна Ли

Предыдущими работами Ким Ён Хва являются “Взлёт” (“Take Off”) 2009 года и “Мистер Гоу” (“Mr. Go”) 2013 года. Скоро на экраны выйдет новый полнометражный фильм режиссёра “Наедине с богами: Два мира” (“Along With the Gods: The Two Worlds”), права на показ которого были проданы кинопрокатной компанией Asia Film Market 12 странам во время кинофестиваля в Пусане 14-17 октября. Фильм разделён на две части, первая выйдет на экраны 20 декабря, а вторая запланирована на лето 2018 года. Он расскажет историю о 49 днях, проведённых погибшим главным героем на земле в компании Ангела Смерти, пока смертные вершат правосудие.

Режиссёр Ким Ён Хва примет участие в проекте компании Стэна Ли

На данный момент о проекте “Prodigal” немного информации. Известно, что релиз запланирован на лето 2019 года. Следите за обновлениями!

Режиссёр Ким Ён Хва примет участие в проекте компании Стэна Ли

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.