Предварительные итоги голосования “2017 MAMA” до и после проверки ситуации с нечестным голосованием

201
20623
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Предварительные итоги голосования "2017 MAMA" до и после проверки ситуации с нечестным голосованием

Как было объявлено ранее, 3 ноября Mnet приостановил все системы голосования, чтобы расследовать ситуацию с нечестным голосованием (мошенничеством) за кандидатов ежегодной музыкальной церемонии наград “2017 MAMA”. Результаты инспекции показывают, что почти все артисты во всех категориях в определенной степени пострадали от мошенничества. У некоторых артистов было “изъято” внушительное количество голосов, что в целом мало повлияло на их рейтинг, в то время как другие понесли весомые потери.

Из всех представителей номинации “Best Collaboration” больше всего голосов потеряли Айю и О Хёк, чьи потери составили 3,34 миллиона. Girls’ Generation также понесли  потерю в 3,32 миллиона голоса в номинации “Best Dance Performance Female Group”. Далее, сольные исполнители Эйли, Сонми и Heize потеряли 2,88 млн, 2,44 млн и 2,13 млн голосов, соответственно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы «2017 MAMA» примут меры против незаконного голосования

Список артистов, которые также потеряли более миллиона голосов, включает себя BTS в номинации “Best Male Group”, Чон Се Ун и Самуэль Ким в номинации “Best New Male Artist”, PRISTIN в номинации “Best New Female Artist”, Зико в номинации “Best Male Artist”, ТэЁн в номинации “Best Female Artist”, Чон Сын Хван “Best Vocal Performance Male Solo”. Группа BTS также понесла потери в номинациях “Best Music Video” и “Qoo10 Song of the Year”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]