Джо Квон поделился мыслями о своем решении присоединиться к Cube Entertainment

3
1486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джо Квон поделился мыслями о своем решении присоединиться к Cube Entertainment

После того, как Cube Entertainmemt опубликовало официальное заявление относительно контракта Джо Квона, артист в своем Инста (запрещена в РФ) объяснил, почему решил выбрать именно это агентство в качестве новой семьи.

Смотрите также: Сольджи не будет принимать участия в промоушене EXID

3 ноября Джо Квон в своем Инста (запрещена в РФ) написал: “После ухода из JYP Entertainment, где я провел 16 лет своей жизни, в 2017 году я выбрал Cube Entertainment в качестве своего нового дома. Я поддерживаю дружеские отношения с агентством на протяжении нескольких лет. Я почувствовал искренность по отношению к моей страсти и точке зрения, поэтому решил присоединиться к Cube Entertainment. Я узнал, что многие заинтересованы и обеспокоены моим будущим, так как я был под крылом JYP довольно долго, но я буду стараться изо всех сил, чтобы достичь любой поставленной цели, так что вы сможете увидеть меня в положительном свете. Моя прежняя семья JYP Entertainment счастлива за меня и полностью поддерживает. Независимо от того, где я, я – Джо Квон, и я покажу вам мои старания. Спасибо поклонникам, что продолжаете верить в меня и поддерживать. Спасибо”.

#p/BbBZGqZnNHu/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.