Закадровое видео со съемок первого выступления участников MIXNINE

1
419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съемок первого выступления участников MIXNINE

29 октября прошла трансляция первого эпизода шоу MIXNINE от YG Entertainment, во время которой участники исполнили заглавный трек к шоу.

Смотрите также: Что парни из iKON думают о новом шоу MIXNINE от YG Entertainment?

3 ноября канал JTBC опубликовал закадровое видео со съемок “Just Dance” и подготовки участников к выступлению.

Утро юных стажеров начинается ни свет ни заря, а дни насыщенны изматывающей подготовкой, но несмотря на это участники показали серьезную концентрацию и упорность, не проявив и намека на усталость.

Во время небольших перерывов ребята снова превращаются в беззаботную молодежь, развлекаясь и шутя друг с другом. Некоторые даже устроили импровизированный танцевальный баттл, в то время как остальные дурачились и позировали на камеру.

Представитель шоу MIXNINE сказал: “Участники подготовили отличное выступление за такой короткий срок, имея всего неделю в запасе. Пожалуйста, следите за ростом участников шоу MIXNINE, которые показывают всю свою страсть на пути к мечте”.

Закадровое видео со съемок первого выступления участников MIXNINE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News