Какой подарок сделал Ян Хён Сок участницам BLACKPINK в честь их первой годовщины?

5
13804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой подарок сделал Ян Хён Сок участницам BLACKPINK в честь их первой годовщины?

4 ноября агентство YG Entertainment выпустило первый тизер к новому реалити-шоу BLACKPINK TV. На видео показаны участницы группы BLACKPINK, которые отмечают свою первую годовщину со дня дебюта. В тизере они делясь своими пожеланиями о том, что хотели бы получить в качестве подарка от Ян Хён Сока.

Смотрите также: Нетизены восхищаются пре-дебютной деятельностью Джису из BLACKPINK

Участницы рассказали, что Ян Хён Сок ранее обещал создать для них собственное реалити-шоу и отправить девушек на Гавайи. Также они просили его устроить им летние каникулы, дать пособие и кредитную карту Ян Хён Сока. В это время Папа Ян наблюдал за девушками и вскоре удивил их тортом в честь празднования первой годовщины со дня дебюта.

Далее вы можете увидеть, как Ян Хён Сок объявил об официальном запуске шоу BLACKPINK TV, а также сказал, что девушки переедут в “розовый замок”. Ко всему прочему Папа Ян отправит их на Гавайи в первый отпуск со времен дебюта. Однако есть несколько условий. Он сказал, что участницы группы должны будут заботиться о стирке, приготовлении пищи и уборке дома, на что девушки весело воскликнули: “Но принцессы не занимаются домашними делами!”.

Видео-тизер к новому реалити-шоу BLACKPINK TV вы можете посмотреть ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.