Чимин из BTS не будет участвовать в танцевальных номерах на концерте “WINGS TOUR” в Макао

88
40210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чимин из BTS не будет участвовать в танцевальных номерах на концерте "WINGS TOUR" в Макао

4 ноября стало известно, что Чимин не сможет в полную силу выступить на предстоящем концерте группы BTS в Макао.

Недавно Big Hit Entertainment опубликовало официальное заявление о неспособности Чимина принять участие в хореографической части концерта группы в Макао, написав:

“Привет, это Big Hit Entertainment. 

Мы уведомляем вас о том, что Чимин из BTS не сможет принять участие в определенных этапах концерта “WINGS TOUR” в Макао.

Вчера, 3 ноября, во время перелета в Макао, Чимин почувствовал сильные мышечные боли в области шеи и плеч. Как только самолет совершил посадку, он сразу же был доставлен в отделение скорой помощи, чтобы пройти обследование и получить необходимое лечение. Сегодня (4 ноября) он прошел повторное обследование и никаких серьезных проблем обнаружено не было, но врачи рекомендовали ему отдых и избежание физической активности, поэтому, было принято решение, что Чимин не будет участвовать в определенных этапах концерта, в том числе хореографической части; однако он будет участвовать в концерте в целом. 

Мы приносим наши самые искренние извинения за то, что вызвали беспокойство поклонников, которые ждали концерта “WINGS TOUR” в Макао. Спасибо.”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.