За что Ли Кван Су обижен на Ким Джон Кука уже 5 лет?

3
7598

За что Ли Кван Су обижен на Ким Джон Кука уже 5 лет?

Во время съемок для нового эпизода шоу Running Man Ли Кван Су поделился забавным инцидентом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Во сколько парочке Сон-Сон обошлась их свадьба?

Во время съемок Ли Кван Су вспомнил об инциденте, когда его обманул Ким Джон Кук. Он рассказал, что Джон Кук пригласил его для съёмок в своём музыкальном видео. “Я пришёл на съемочную площадку, думая, что я главный герой музыкального видео, и только потом я узнал, что это был Сон Джун Ки”.

Он добавил: “Ким Джон Кук попросил меня приехать, потому что он решил, что Сон Джун Ки может заскучать во время съемок”.

Услышав это, Ким Джон Кук пытался оправдаться, но Ли Кван Су сказал: “Я тоже был на съемочной площадке, но они подарили подарок только Сон Джун Ки!” 

Напомним, что Сон Джун Ки снялся в клипе Ким Джон Кука “Men Are All Like That” в 2012 году.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.