Смогли ли парни из ONF впечатлить Ян Хён Сока своим выступлением на шоу MIXNINE?

4
1431

Канал JTBC опубликовал превью прослушивания группы ONF в рамках шоу MIXNINE, в котором парни из группы впервые выступили перед директором YG Entertainment.

Смотрите также: Закадровое видео со съемок первого выступления участников MIXNINE

В превью Ян Хён Сок, Но Хон Чёль и Zion.T посетили агентство WM Entertainment – компанию популярной группы B1A4. В здании они встретили Джинёна – участника B1A4, который представил ONF как группу, которой гордится WM Entertainment.

ONF – группа, состоящая из семи парней и дебютировавшая с альбомом “ON/OFF”, выступила перед судьями шоу. Участники, которые уже прошли дальше и наблюдали за происходящим в автобусе, выглядели удивленными, когда узнали ребят и увидели идеально синхронное выступление.

После выступления Ян Хён Сок сказал то, что никто не ожидал услышать: “Ну что ж, вы практиковались довольно долго и даже дебютировали, но я не увидел ничего, что бы меня зацепило”.

Пройдут ли парни из ONF дальше? Не пропустите второй эпизод шоу MIXNINE уже в это воскресенье на канале JTBC в 16:50 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.