Хви из 24K ответил на заявление агентства о предательстве

7
5655
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хви из 24K ответил на заявление агентства о предательстве

Недавно директор агентства Choeun Entertainment предоставил шокирующие сведения о “предательстве” бывших участников группы 24K Дэиля и Хви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Директор Choeun Entertainment рассказал о предательстве Хви и Дэиля из группы 24K

Ощутив пристальное внимание поклонников и фанатов к-поп со всего мира, в конце концов Хви оставил сообщение на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ). В своем посте он извинился перед фанатами и заявил, что хочет оставить свою прошлую карьеру позади, но также сообщил, что подробные объяснения могут все усложнить. Таким образом, парень решил не говорить ничего конкретного и пообещал своим фанатам упорно работать и вернуться в будущем.

Сообщение Хви из Инста (запрещена в РФ) представлено ниже:

“Здравствуйте, это Лян Хви
Во первых, мне бы хотелось извиниться перед своими поклонниками. Я думал, что заявление бывшей компании было прочитано. Я не хочу ничего говорить относительно данного сообщения. С одной стороны, я благодарен своему прошлому агентству за то, что оно помогало мне расти и позволило быть участником 24K. С другой стороны, копание в этой ситуации не приведет ни к чему хорошему. Если я начну выкладывать какие-либо объяснения, то это может все только усложнить. Независимо от того, было ли это в прошлом, или является настоящим, или же произойдет в будущем, я сделал то, что должен был. Что касается этого заявления, мне хотелось бы поблагодарить своих фанатов, которые поддерживали меня раньше, и собираются продолжать делать это и в будущем. И мне хотелось бы положить конец моей прошлой карьере. Я больше не желаю выяснять кто прав, а кто виноват. Я — это просто я, Хви, который всегда усердно трудится. Я буду доверять только моим фанатам и покажу вам в будущем лучшего Хви.
Спасибо”.

#p/BbE_SLnn0AN/

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News