Шеннон приходится помалкивать, чтобы сохранить свою карьеру?

7
4849
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шеннон приходится помалкивать, чтобы сохранить свою карьеру?

Недавно Шеннон сообщила поклонникам новости камбэке и рассказала о своей жизни в MBK Entertainment.

Смотрите также: Реакция YMC Entertainment на инцидент с менеджером WANNA ONE

В своей истории Инста (запрещена в РФ) Шеннон поделилсь информацией со своими поклонниками, рассказав в нескольких предложениях о том, что с ней происходит, и о том, насколько ей тяжело в своей же компании. В одном из предложений девушка прямо написала, что ей приходится быть тихой и послушной, что препятствует творчеству.

Шеннон приходится помалкивать, чтобы сохранить свою карьеру?

“Всем поклонникам, которые просят хоть каких-нибудь ответов. Быть единственным артистом, у которого не было возможности отправиться заграницу или устроить фансайны. Я приношу извинения поклонникам, которые терпеливо ждут моего следующего камбэка, который неизвестно когда состоится. Люди могут сказать, что я жалуюсь, но люди извне не знают, как тяжело стать уважаемой и удовлетворенной. Как только вы откроетесь и поделитесь своим мнением, вас отбросят, как беcполезный мусор, и это касается всех, кто оказывается в той же ситуации. И это относится не только к тяжелой работе и таланту, это касается и того, насколько тихим и послушным ты можешь быть, чтобы сохранить свое творчество. Это все, что я сейчас могу сказать”.

После этих слов поклонники оставили свои слова поддержки под последним загруженным певицей постом, и заверили, что они будут терпеливо ждать ее возвращения и новых выступлений.

Шеннон приходится помалкивать, чтобы сохранить свою карьеру?

“Надеюсь, ты в порядке, Шеннон. Я знаю, тебе сейчас тяжело, но многие из нас поддерживают тебя. Не падай духом”, “Спасибо за любовь, которую ты вкладываешь в музыку, мы ценим это, и благодарим за то, что поддерживаешь с нами связь, я поддерживаю тебя”, “Навсегда останусь с тобой и твоей музыкой”.

Шеннон приходится помалкивать, чтобы сохранить свою карьеру?

“Мило, как и всегда. Как ты, Шеннон? Надеюсь, все хорошо”, “Держись, онни, я очень тебя люблю”, “Пожалуйста, оставайся сильной и помни, что у тебя есть поклонники, которые поддерживают тебя”, “Ты всегда удивительна! Я надеюсь, что ты еще засияешь, потому что ты очень, очень талантлива. Я действительно люблю твой голос”.

В настоящее время не было никаких сообщений относительно этого рассказа как от компании, так и от самой Шеннон.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.