Диктор канала JTBC ответил на грубые заголовки о нём и Айрин из Red Velvet

24
7749
ИСТОЧНИКallkpop

Диктор канала JTBC ответил на грубые заголовки о нём и Айрин из Red Velvet

Недавно диктор канала JTBC Чан Сон Гю и Айрин из Red Velvet были ведущими премии “2017 Korean Entertainment Awards”. Тем не менее, во время и после церемонии, было много грубых статей, написанных о том, что Чан Сон Гю не соответствовал красоте Айрин. В ответ диктор с юмором ответил авторам статей и заявил, что удовлетворен тем, как он выглядит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За что Ли Кван Су обижен на Ким Джон Кука уже 5 лет?

#p/BbBgH5DHu9l/

Он сделал скрин заголовков некоторых статей, которые гласили: “Контрастные визуальные эффекты”, “Слишком большая разница в визуальных эффектах”, “Ему повезло, что он стоит рядом с Айрин”, и “Красавица и Чудовище”. В ответ он подчеркнул заголовки и написал ответы синим цветом: “Контрастные визуальные эффекты -> Худшие”, “Слишком большая разница в визуальных эффектах -> вас тоже  слишком много”, “Ему повезло, что он стоит рядом с Айрин -> С этим, я согласен …” “Красавица и Чудовище -> Это так плохо?”

#p/BbCnXseHWlq/

Увидев это, нетизены использовали свои соц.сети и различные онлайн-сообщества, чтобы защитить диктора. Комментарии гласили: “Журналисты настоящие грубияны”, “Он милый, за это мир и ополчился против него. Зачем вообще писать такое о нём?”, “Он супер милый хахахахахаха, интересно, что думали эти журналисты, когда писали всё это”, “Чудовище? Это что, такая шутка?”, “А он забавный, как он всем им дал отпор хаха”  и многое другое.

Что вы думаете об этой ситуации?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News