Зрители в восторге от выступлений Melody Day и IM на шоу “The Unit”

1
1751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрители в восторге от выступлений Melody Day и IM на шоу "The Unit"

4 ноября вышел новый эпизод шоу “The Unit”, в котором конкурсанты продемонстрировали свои подготовленные выступления, чтобы произвести впечатление на судей и зрителей.

Melody Day, группа из четырех участниц, которая дебютировала в 2014 году, сказали, что они решили принять участие в шоу, потому что они потеряли внимание общественности во время их длительных перерывов между возвращениями. Затем девушки выступили с кавером на песню “Twinkle” от TaeTiSeo. Благодаря своей фантазии и отличным навыкам пения, они получили более 90% голосов от зрителей, что позволило им получить “super boot”, а это значит, что девушки автоматически прошли в следующий этап.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Гон и Дэвон из MADTOWN поделились с наставниками «The Unit» своей сложной ситуацией в жизни

Мужская группа IM, которая дебютировала в этом году, также получила  “super boot” за яркое выступление. Они исполнили “Very Nice” группы SEVENTEEN, впечатляя как судей, так и зрителей. Рейн похвалил харизму Ги Джуна, в шутку спрашивая его, почему он смотрел на него во время выступления. Ги Джун заставил всех смеяться, ответив, что это потому, что Рейн был так хорош.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть выступление Melody Day.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть выступление IM.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.