Сработаются ли Ян Хён Сок и Пак Джин Ён на шоу MIXNINE?

5
2823

Трансляция второго эпизода MIXNINE закончилась всего несколько часов назад, а канал JTBC уже опубликовал превью следующего эпизода, в котором директор JYP Entertainment сместил главу YG, заняв его место на прослушивании.

Смотрите также: Смогли ли парни из ONF впечатлить Ян Хён Сока своим выступлением на шоу MIXNINE?

В трансляции шоу от 5 ноября Ян Хён Сок посетил JYP Entertainment, выбирая стажеров для участия в MIXNINE, но, кажется, в следующем эпизоде ситуация поменяется, и уже глава JYP будет выбирать участников среди трейни YG Entertainment.

В превью видно, что Пак Джин Ён не был впечатлен выступлениями стажеров YG и сказал: “Не было ничего, на что стоит обратить внимание”. Он также добавил: “У тебя есть преимущество, так почему ты им не воспользуешься?”

Ян Хён Сок, наблюдавший за происходящим из другой комнаты, кажется, не был в восторге от откровенных комментариев Пак Джин Ёна, говоря съемочной группе: “Нам нужно будет заглушить все оскорбления позже”. Под конец превью он сказал: “Я настолько раздражен, что думаю, пора сворачивать съемку на сегодня”.

Не пропустите третий эпизод шоу MIXNINE, трансляция которого пройдет 12 ноября в 16:50 по корейскому времени на канале JTBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.