Поклонники BTS требуют объяснений от Mnet после пересчета голосов на MAMA 2017

361
37438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники BTS требуют объяснений от Mnet после пересчета голосов на MAMA 2017

Поклонники BTS выводят тег #STAND_BY_BTS в мировые в Twitter, требуя объяснений от Mnet касательно голосования на MAMA 2017.

Смотрите также: WANNA ONE исполнили мечту юного поклонника

Всего несколько дней назад состоялся пересчет голосов из-за возможного мошенничества во время голосования на MAMA 2017. После пересчета многие группы оказались в выгодном для них положении, но не BTS. К примеру, в номинации “Лучшая мужская группа” парни потеряли 1 миллион голосов, в то время как в голосовании за “Лучшее музыкальное видео” BTS лишились 1,6 миллиона голосов. После того, как появились новые результаты, поклонники группы отправились в Twitter, чтобы получить ответы от Mnet.

Поклонники BTS требуют объяснений от Mnet после пересчета голосов на MAMA 2017

Несмотря на то, что сам Mnet не дает никаких официальных заявлений, поклонники продолжают настаивать и требовать объяснений, поскольку такой пересчет разочаровал многих.

“Mnet, мы голосовали за BTS, но вы удалили наши голоса. Вы трендим тег, чтобы получить объяснения. Вы заблокировали наш хештег. Что-то не так”.

“Мы трендим в мировых, уменьшаем разрыв, разоблачаем Mnet и объединяемся ради BTS. Вывод: не связывайтесь с нами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.