Кого боится рэпер Tiger JK?

9
2522

Во время трансляции последнего эпизода шоу Night Goblin Tiger JK рассказал, кого он боится больше всего.

Смотрите также: Кан Хо Дон стал тем, из-за кого Йесон боится развлекательных шоу

На прошлой неделе Tiger JK стал гостем шоу Night Goblin, однако как только артист добрался до места встречи с ведущими, он начал заметно нервничать, поскольку не является частым гостем развлекательных шоу. Когда участники шоу обратили на это внимание, Tiger JK сказал: “Думаю, вокруг меня крутится слишком много недопониманий. Даже во времена отборочного тура на Show Me The Money около 2000 людей просто отказались от участия и ушли только потому, что боятся меня. Я не мог двигаться в том направлении, в котором мне хотелось, а заголовки ограничивали меня, и это было по-настоящему обидно”.

Чон Хён Дон добавил: “Есть много фактов о Tiger JK, которые люди неверно толкуют, что создает путаницу. Есть ли что-то, что пугает тебя?”

На это Tiger JK ответил всего одним словом “Жена” (Юн Ми Рэ), которое заставило ведущих понимающе согласиться.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.