Кто из участников второго эпизода MIXNINE прошел дальше?

7
2235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из участников второго эпизода MIXNINE прошел дальше?

5 ноября прошла трансляция второго эпизода MIXNINE, в котором Ян Хён Сок продолжил поиски талантливых стажеров для шоу.

Смотрите также: Сработаются ли Ян Хён Сок и Пак Джин Ён на шоу MIXNINE?

Три участника группы A.C.E, которые успешно прошли прослушивание – Донхун, Джейсон и Вау. Парням удалось произвести впечатление на Ян Хён Сока и получить комплименты за свои способности. Глава YG обратил особое внимание на Донхуна, сказав что парень больше всех подходит шоу, оценив как талант, так и умение показать себя.

Парни из ONF – группы-новичка, которая так же, как и B1A4, находится под крылом WM Entertainment, тоже сумели пройти дальше. Все семь участников получили одобрение, а лидеру группы Ли Сынджуну даже удалось занять место в автобусе с “дебютирующими” трейни, несмотря на то, что в этот же день парень узнал о кончине своей бабушки.

Ким Хёджин – лидер подгруппы ONF, также присоединился к Сынджуну и получил высокую оценку от Ян Хён Сока, который прокомментировал: “Я как будто смотрел на молодого SE7VEN”.

Кори, Чансон и Чжинхон из 24K также присоединились с уже прошедшим дальше трейни.

RBW – агентство популярной группы MAMAMOO, столкнулось с более разочаровывающими результатами. Несмотря на самое большое количество стажеров, которые попытали свою судьбу в MIXNINE, большая часть из них не впечатлили Ян Хён Сока, который раскритиковал в пух и прах их способности и уровень подготовки. Хотя все же нашлись те, кого основатель YG пропустил дальше – Чандон и Хёнкю из VROMANCE и бывший участник Produce 101 Season 2 Ли Гонмин.

Следующими агентствами, которые посетил Ян Хён Сок, стали Mystic Entertainment, SidusHQ и JYP Entertainment. Эпизод закончился на стажерах из JYP, которые ожидали услышать свои результаты.

Смогут ли они пройти дальше? Не пропустите третий эпизод шоу MIXNINE 12 ноября на канале JTBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News