Певец и актер Им Сылон будет зачислен на военную службу в этом месяце

0
742
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец и актер Им Сылон будет зачислен на военную службу в этом месяце

Агентство Им Сылона сделало официальное заявление о дате начала его военной службы.

Смотрите также: Хани (EXID) снимется в новом клипе певца Им Сылона

6 ноября агентство SidusHQ сообщило: Им Сылон будет зачислен на службу 28 ноября. Мы не будем проводить какие-либо мероприятия в этот день, так как уважаем желание Сылона уйти на военную службу без лишнего шума”.

В 2008 году Им Сылон дебютировал в качестве участника группы 2AM. Однако в 2015 году он покинул JYP Entertainment после того, как срок действия его контракта истек, и подписал контракт с агентством SidusHQ, тем самым начав актерскую деятельность. С тех пор он появился в таких дорамах, как “ДНК Любви” и  “Госпожа полицейский 2″.

Им Сылон также ведет сольную деятельность. В этом году он выпустил 2 песни: “That Moment” и “YOU” при участии рэпера Beenzino.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.