Чхве Даниель в новых стиллах дорамы “Жонглёры”

1
1268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Даниель в новых стиллах дорамы "Жонглёры"

Канал KBS2 представил первые стиллы из новой дорамы “Жонглёры” с участием Чхве Даниеля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки показал свой образ в новой дораме

Премьера дорамы планируется 4 декабря. “Жонглёры” – это романтическая комедия, которая расскажет историю о секретаре и её боссе, которым предстоит работать вместе, несмотря на совершенно разные характеры и положение в обществе. Чхве Даниель сыграет роль руководителя отдела в компании. Ему совершенно не интересны другие люди, внешне он холоден, но обладает невероятным обаянием, которое привлекает женщин.

Чхве Даниель в новых стиллах дорамы "Жонглёры"

Это первая роль Чхве Даниеля после возвращения из армии. По словам съёмочной группы дорамы, перед началом съёмок актёр поприветствовал каждого сотрудника с улыбкой. После первого съёмочного дня Чхве Даниель сказал: “Я очень нервничаю, потому что это первая роль за три года с момента возвращения из армии. Я не мог уснуть прошлой ночью, потому что был очень взволнован. Я настолько напряжён, несмотря на то, что репетировал перед съёмками. Я очень надеюсь, что зрители будут рады увидеть моего персонажа”.

По словам съёмочной группы, как только начала работать камера, Чхве Даниель полностью перевоплотился в своего персонажа. Актёр делает всё возможное, чтобы продемонстрировать свой талант. Сотрудники выразили надежду, что зрители поддержат актёра в его новой дораме.

Премьера сериала “Жонглёры” состоится 4 декабря на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.