Сухо из EXO рассказывает о вреде мастурбации на шоу “Hello Counselor”

42
28078
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сухо из EXO рассказывает о вреде мастурбации на шоу "Hello Counselor"

6 ноября Сухо и Сехун стали гостями на шоу “Hello Counselor”, где лидер группы EXO ответил на деликатные вопросы.

Одной из проблем, которая рассматривалась в данном эпизоде, стала ситуация молодого человека и его матери. Подросток утверждал, что он часто попадает в неловкие и смущающие ситуации из-за своей матери, которая слишком ограничена в культуре сексуального воспитания. Подросток рассказал, что он часто слышал от своей матери такие фразы как “Если ты будешь слишком много мастурбировать, то это негативно отразиться на твоем теле” или “Обязательно мой руки перед мастурбацией”.

Ведущий спросил у подростка: “Ваша мама сказала, что мастурбация плохо повлияет, так что именно случится?”, а молодой человек ответил: “Она конкретно не сказала, что со мной будет”. Затем ведущий обратился к Сухо и с лукавой улыбкой спросил: “Сухо, это действительно плохое занятие?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO рассказал о своем неряшливом соседе по комнате

Айдол смущенно засмеялся и ответил: “Ну, во-первых, это может сделать ваши кости слабыми…”. Ведущий подшутил над Сухо, сказав: “Старики так раньше пугали несмышленую молодежь”. 

Сухо продолжил: “Я же пошутил. Ну, это может быть плохо потому, что вы теряете концентрацию и это плохо скажется на вашей успеваемости”. Ведущий Син Дон Ёп подметил: “Разговоры о том, что ваши кости станут слабыми – это полная чепуха. Видишь, с твоими же все нормально”, чем засмущал айдола окончательно.

Сухо из EXO рассказывает о вреде мастурбации на шоу "Hello Counselor"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.