Ватанабе Маю выпустит сольный альбом в конце года

0
141
ИСТОЧНИКtokyohive

Ватанабе Маю выпустит сольный альбом в конце года

Ватанабе Маю, которая, как ожидается, покинет AKB48 в конце года, выпустит сольный альбом (в настоящее время без названия) 20 декабря.

Это объявление было сделано 31 октября во время выпускного концерта Ватанабе в Saitama Super Arena. Ватанабе сообщила: «Выпуск моего первого сольного альбома подтвержден!». Кашиваги Юки, которая стояла рядом с ней во время объявления, сказала: «Я хочу его! Я куплю три!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: AKB48 представляет 50-й сингл «11-gatsu no Anklet» + выпуск Ватанабе Маю

Соло-альбом будет включать в себя все заглавные треки от ее сольного дебютного сингла “Synchro Toki Meki” до ее пятого сингла «Deai no Tsuzuki», а также ее сольные песни в Watari Rouka Hashiritai и AKB48.

Он будет выпущен в трех разных версиях: Complete Production Edition A & B (CD + DVD) и Regular Edition (только с CD). DVD будет содержать кадры с концертов «Rappa Renshuuchuu Hatsubai Kinen Solo Live ~ Mayu’s Restaurant Zenkyoku Full Course de Meshiagare», которые были проведены еще в 2013 году в Айчи и Сайтаме. Более подробная информация будет раскрыта позже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]