Постоянные участники шоу 2 Days & 1 Night записали прощальное видео для покойного Ким Джу Хёка

1
2560
ИСТОЧНИКsoompi

Постоянные участники шоу 2 Days & 1 Night записали прощальное видео для покойного Ким Джу Хёка

Вышел специальный эпизод шоу 2 Days & 1 Night телеканала KBS в память о бывшем участнике Ким Джу Хёке.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Джун Ён написал послание покойному Ким Джу Хёку

В памятном эпизоде, анонсированным тем же утром, были показаны  моменты на шоу, включая его первую встречу с актерским составом, получение прозвища Гутэнджи-хён, появление его близких друзей, таких как его глава агентства и актриса Мун Гын Ён, время, когда шоу демонстрировало фотографии его родителей, и, наконец, его последний эпизод в качестве обычного актера.

В конце эпизода участники 2 Days & 1 Night записали свои последние слова для их бывшего сожителя, в том числе попрощался с актером и Чон Джун Ён, который не смог присутствовать на похоронах после того, как узнал о смерти друга позже остальных из-за участия в шоу Law of the Jungle.

В своем послании Чон Джун Ёна сказал: «Хён всегда был крутым старшим товарищем для нас, мы все его очень любили. Когда я брал перерыв в участии на шоу, то связался со всеми хёнами, как только вернулся в Корею, но Джу Хёк-хён подумал, что мне было тяжело, поэтому он пришел ко мне лично. Ты пришёл ко мне, когда мне было тяжело, но мне очень жаль, что я не смог сделать то же самое для тебя. Я хочу навестить тебя как можно скорее».

Также сквозь слезы Ким Джун Хо сказал: «Мы никогда тебя не забудем. Наш Гутэнджи-хён, надеюсь, ты сможешь спокойно отдохнуть в хорошем месте”.

Ча Тэ Хён снял свое видео-сообщение перед собором Мёндон: «Я пришел сюда, потому что хотел показать тебе это место. В нашей последней съемке мы посетили места, где мы с тобой разделили замечательные воспоминаниями. Ты упомянул это место, думая, что один из нас, возможно, пришел сюда. Здесь ты сделал совместную фотографию с родителями [ранее на шоу]. Я действительно хотел показать тебе это место. Конечно, ты, вероятно, сможешь увидеть его лучше, чем сейчас, но я все еще хочу показать его тебе”.

В конце видеосообщений производственный персонал показал видео, которое Ким Джу Хёк послал им две недели назад, чтобы отметить 10-летний юбилей шоу.

В видеопослании Ким Джу Хёк поделился: «Поздравляю с 10-летием. Это действительно впечатляющий срок для шоу. Я думаю, это все из-за зрителей. Я надеюсь, что с этого момента участники смогут работать еще усерднее, так что не нужно заканчивать такую программу, как 2 Days & 1 Night. Я говорю это каждый раз, но я действительно скучаю по шоу, и я всегда восхищаюсь ее участниками».

Актер скончался из-за автокатастрофы 30 октября в возрасте 45 лет. Он был постоянным участником передачи в составе 2 Days & 1 Night с начала третьего сезона до декабря 2015 года.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News