Минхо (SHINee) и НаЫн (A Pink) на съемках дорамы “Самое красивое прощание в мире”

4
5268

Минхо (SHINee) и НаЫн (A Pink) на съемках дорамы "Самое красивое прощание в мире"

В сети появились первый фотографии со съемок Минхо (SHINee) и НаЫн (A Pink) для новой дорамы “Самое красивое прощание в мире” канала tvN.

“Самое красивое прощание в мире” является ремейком дорамы 1996 года с одноименным названием. Дорама рассказывает душераздирающую историю женщины средних лет, матери  большого семейства, которому она посвятила всю свою жизнь. Она не жалеет сил, ухаживая за своей престарелой и выжившей из ума свекровью, равнодушным и вечно занятым мужем и взрослыми детьми, которые так торопится жить. Семье воспринимает её заботу и труды как должное и очень часто забывают, что их мать, жена и невестка также нуждается в их любви и заботе.

Однажды главная героиня узнает, что больна раком и жить ей осталось совсем немного. Но и тогда она сразу же подумала о своей семье. Она решат устроить для них самое прекрасное прощание.

Ранее уже было сообщено, что Ким Ён Ок и Вон Ми Гён уже утверждены на роли матери и свекрови. Чхве Джи У и Минхо сыграют роли дочери и сына персонажа Вон Ми Гён.

“Самое красивое прощание в мире” выйдет в эфир в конце декабря, после окончания дорамы “Революционная любовь” / “Любовь Бён Хёка”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]