Хоши из SEVENTEEN выразил большое волнение по поводу продвижения в один период с Super Junior

1
1654

Хоши из SEVENTEEN выразил большое волнение по поводу продвижения в один период с Super Junior

Хоши из группы SEVENTEEN выразил большое волнение по поводу продвижения в один период с Super Junior.

6 ноября состоялось возвращение группы-легенды Super Junior и относительно молодой группы SEVENTEEN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Super Junior выпустили клип на песню «Black Suit»

На пресс-конференции SEVENTEEN, которая была посвящена выходу второго полноформатного альбома “TEEN, AGE”, Хоши сказал: “Я горд и безмерно счастлив, что буду продвигаться в один и тот же период, что и Super Junior. Я думаю, что мои мечты сбудутся, так как я смогу стоять на одной сцене с солнечными лучами, на которые я смотрел с тех пор, как был еще ребенком. Когда вышла композиция “Sorry Sorry”, то я был только в шестом классе и я помню, что танцевал под нее вместе с друзьями. Я думаю, что мне нужно будет работать еще усерднее, чтобы не оплошать перед сонбэнимами”. 

Между тем, Итык на пресс-конференции Super Junior сказал, что он рад конкурировать с такими молодыми и талантливыми ребятами.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.