Джонхён из SHINee проведёт сольные концерты в декабре

3
582
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Джонхён из SHINee проведёт сольные концерты в декабре

Сегодня агентство SM Ent. подтвердило информацию о сольных концертах Джонхёна из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee поприветствовал первую леди Соединенных Штатов

Джонхён проведёт 2 концерта под названием INSPIRED 9 (18:00 KST) и 10 (16:00 KST) декабря 2017 года. Местом проведения станет Olympic Park Handball Stadium, Сеул, вместимостью около 5 тысяч зрителей. Организатором концерта выступило агентство Dreammaker Entertainment Llimited. Продажа билетов будет осуществляться через сайт yes24 (https://ticket.yes24.com) Начало продаж 15 ноября в 20:00 (KST).

INSPIRED будет вторым сольным концертом Джонхёна, после его концертов X – INSPIRATION, которые состоялись в декабре прошлого года. В целом, это будет его четвертая концертная серия, в том числе вышеупомянутая и обе его серии The Agit: The Story by Jonghyun (октябрь и декабрь 2015 года), и The Letter (в промежутке между маем и июлем этого года). Учитывая эти 2 предстоящих сольных концерта, в копилке у Джонхёна окажется уже 42 сольных концерта, которые он успешно проводит с октября 2015 года.

Джонхён из SHINee проведёт сольные концерты в декабре

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]