Super Junior и их новый альбом “PLAY” показывают отличные результаты

6
1352
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior и их новый альбом "PLAY" показывают отличные результаты

6 ноября Super Junior выпустили свой восьмой полноформатный альбом “PLAY”, который они посвятили своей 12-ой годовщине со дня официального дебюта.

По данным от 7 ноября (8 утра по-корейскому времени), альбом занимает верхнюю строчку в рейтинге iTunes Album Charts в 23 странах, в частности, в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Коста-Рике, Эквадоре, Сальвадоре, Гватемале, Гонконге, Индонезии, Макао , Малайзии, Мексики, Никарагуа, Панамы, Перу, Филиппин, Сингапура, Тайваня, Таиланда и Вьетнама.

Кроме того, в iTunes Pop Album Charts они находятся на вершине в 26 странах, включая Японию, Тайвань, Таиланд, Сингапур, Коста-Рику, Эквадор, Перу, Турцию и многие другие.

Их заглавный трек “Black Suit” также стал первым во многих чартах в реальном времени вскоре после его выпуска, доказывая продолжающуюся популярность Super Junior.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хёён продемонстрировала свою поддержку Super Junior и их новому альбому

Также стоит отметить, что клип на песню “Black Suit” собрал более  миллионов просмотров на YouTube меньше чем за сутки с момента официального релиза.

Super Junior и их новый альбом "PLAY" показывают отличные результаты

Внимание: Данные указаны на момент написания статьи и могут не соответствовать реальному времени.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.