Вонхо из MONSTA X не сможет принять участие в концерте

19
9562
ИСТОЧНИКallkpop

Вонхо из MONSTA X не сможет принять участие в концерте

До выхода 5-ого мини-альбома «The Code» осталась буквально пара часов, а агентство Starship Entertainment вынуждено сообщить фанатам неприятные новости. Вонхо не сможет выступать не сцене вместе со всеми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хё Шин выступит на концерте перед Дональдом Трампом

Было выпущено официальное заявление:

«Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

Мы уведомляем вас, что Вонхо не будет принимать участие в шоу MONSTA X в честь выхода 5-ого мини-альбома «The Code», которое состоится 7 ноября в 08:00 вечера по корейскому времени.

Вонхо отдыхает с прошлого воскресения, после того, как почувствовал признаки простуды, и получил соответствующий диагноз в больнице. Но симптомы болезни не ослабевали, поэтому вчера он вновь посетил больницу, где провели компьютерную томографию, МРТ и другие анализы. После чего врач сообщил, что у Вонхо наблюдаются симптомы менингита, поэтому сейчас он проходит более тщательное обследование.

Нам еще предстоит получить более точный диагноз, но мы решили, что Вонхо не должен участвовать в шоу для его же благополучия и скорейшего выздоровления. Мы предоставим более точную информацию, как только получим результаты обследования.

Мы еще раз приносим свои извинения фанатам, которые ждали возвращения MONSTA X и шоу в честь выхода 5-ого мини-альбома «The Code». Все участники группы испытывают сожаление, из-за того, что вынуждены сообщать такие неожиданные новости, так как это первое возвращение MONSTA X после мирового тура «Beautiful».

Мы просим еще больше вашего внимания и любви для MONSTA X, которые так упорно работали для выхода «The Code». Мы сделаем все для того, чтобы показать вам лучший образ. Спасибо».

Желаем Вонхо скорейшего выздоровления!

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]