“The Unit” продолжает показывать высокий зрительский рейтинг

2
689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"The Unit" продолжает показывать высокий зрительский рейтинг
Чтобы не говорили нетизены и какая бы критика не обрушивалась на организаторов шоу, “The Unit” все равно продолжает показывать высокие зрительские рейтинги.

Индекс популярности контента оценивает общую популярность телевизионной  программы и её влияния на поведение потребителей. Для определения ранжирования анализируются такие факторы, как количество запросов, подписки на новости и цитируемость в социальных сетях. 6 ноября Nielsen Korea и CJ E & M объявили результаты за неделю (с 23 по 29 октября).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая песня группы EXID прошла повторную проверку канала KBS

Музыкальное шоу “The Unit” только вошло в рейтинг и сразу же заняло лидирующую строчку. Ниже представлена пятерка лучших развлекательных программ согласно рейтингу:

KBS2 “The Unit”
SBS “Running Man”
SBS “Degree of Love”
SBS “While You Were Sleeping”
SBS “My Ugly Duckling”

“The Unit” транслирует каждую субботу в 21:15 (корейское время) на канале KBS.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.