Хёсон врет о том, что у неё нет парня?

6
2755
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хёсон врет о том, что у неё нет парня?

Чхве Джон Вонучастник некогда известного дуэта UN, обвинил Хёсон в том, что она врет о своем молодом человеке.

Смотрите также: Хёсон из SECRET никогда не встречалась со знаменитостью?

7 ноября Чхве Джон Вон появился на шоу Video Star в качестве гостя. Он заявил, что может определить по глазам, лжет человек или нет. Ведущая программы Ким Сук предложила ему проверить Хёсон и спросить ее о том, есть ли у нее парень.

Участница группы SECRET дала отрицательный ответ, и Чхве Джон Вон незамедлительно отреагировал: “Это ложь. У нее есть парень. Это проблема всех айдолов. Они просто вынуждены лгать”.

Хёсон врет о том, что у неё нет парня?

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.