Организаторы шоу-перезагрузки айдолов “The Unit” раскрыли детали предстоящих контрактов

5
1286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы шоу-перезагрузки айдолов "The Unit" раскрыли детали предстоящих контрактов

Организаторы нового шоу-перезагрузки айдолов “The Unit” раскрыли детали предстоящих контрактов.

Согласно отчетам от 7 ноября, финальные мужская и женская группы, которые будут сформированы в финале шоу, будут продвигаться при поддержке проекта от 7 до 25 месяцев. Как сообщается, первоначальный контракт будет продолжительностью в 7 месяцев, затем он будет продлен еще на 6 месяцев (при необходимости). Если же аудитория будет заинтересована в группах, что контракт будет продлен еще на 12 месяцев, что в конечном итоге будет составлять в общей сложности 25 месяцев.

Некоторые СМИ раскритиковали продолжительность и продление контракта, заявив, что длительный срок продвижения может нанести ущерб группам, участники которых будут включены в окончательные проектные группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «The Unit» продолжает показывать высокий зрительский рейтинг

В ответ на сообщение представитель “The Unit” пояснил: “Финальные группы проекта “The Unit” будут подписывать 7-месячный контракт. Это тот период времени, когда они будут сосредоточены исключительно на сформированных группах”.

Представитель продолжил: “Продление контракта будет иметь место, однако, срок не 6 месяцев, а 35 дней. По согласованию со всеми участниками группы они будут продвигаться дополнительные 35 дней в течение 6 месяцев (после окончания их  первоначального 7-месячного контракта)”.

Представитель также подчеркнул: “Срок продвижения после продления контракта – это часть, которая требует полное согласие агентств айдолов, если они у них имеются. Мы стараемся быть внимательными к финальным группам “The Unit”.

В настоящее время “The Unit” транслируется каждую субботу в 21:15 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News