Новые подробности касательно состояния здоровья Вонхо из MONSTA X

9
10395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые подробности касательно состояния здоровья Вонхо из MONSTA X

После новостей о проблемах со здоровьем Вонхо, ребята из MONSTA X успокоили поклонников, рассказав о результатах повторного обследования парня.

Смотрите также: Участник A.C.E заставил Ян Хён Сока потерять дар речи

7 ноября, за несколько часов до концерта MONSTA X, Starship Entertainment опубликовали официальное заявление о том, что Вонхо не сможет принять в шоу из-за подозрения на менингит и повторного обследования.

В тот же день, во время шоукона, Шону поделился результатами обследования, сказав: “Это не менингит, так что, скорей всего, в скором будущем мы снова будем вместе, как группа”. Кихён добавил, что они хотели сообщить о проблемах со здоровьем раньше, но Вонхо продолжал утверждать, что справится с выступлением.

Представитель Starship Entertainment также внес ясность касательно результатов обследования: “Согласно результатам, это не менингит, а тяжелая форма гриппа. Однако все же есть вероятность того, что группа будет продвигаться в полном составе начиная со следующего выступления”.

Напомним, что 7 ноября состоялся релиз пятого мини-альбома MONSTA X “THE CODE”, а первое выступление на музыкальном шоу M!Countdown в рамках промоушена запланировано на 9 ноября.

Пожелаем Вонхо скорейшего выздоровления!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.