Пак Хён Шин выступил перед президентом США

2
4136
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хён Шин выступил перед президентом США

После информации о том, что ветеран сцены, певец Пак Хён Шин, споёт вживую перед президентом США Дональдом Трампом, стоило ожидать многообещающего выступления вечером 7 ноября в Голубом доме (официальная резиденция президента Южной Кореи).

Смотрите также: Агентство Пак Хё Шина комментирует слухи о предстоящем релизе певца

Согласно информации, полученной СМИ от представителя Голубого дома, Пак Хён Шин продемонстрировал потрясающие вокальные способности, исполнив Wild Flower” – песню, которую он лично сочинил и записал. Публика была тронута глубоким смыслом текста композиции.

Пак Хён Шин выступил перед президентом США

“Wild Flower” была выбрана для трек-листа выступления в Голубом доме после долгих размышлений; она символизирует надежду на то, что дружба между Южной Кореей и США будет цвести бесконечно подобно полевым цветам. Баллада также была исполнена 17 августа в честь 100-й иннагурационной церемонии (президента Муна).

Для тех поклонников Пак Хён Шина, которые интересовались его особенным выступлением, представители Голубого дома разместили фотографии на официальной странице соцсетьа. Подпись к фото гласит: “Сегодня певец Пак Хён Шин, симфонический оркестр KBS и музыкант Чон Дже Иль выступили на приветственном ужине в честь президента Трампа. Мы узнали, что многие фанаты опечалены отсутствием онлайн-съемки выступления на ФБ (запрещено в РФ), так как мероприятие было закрытого характера. Но мы приготовили несколько фотографий со вчерашней репетиции и одну – с сегодняшнего выступления”. 

#p/BbMzjqkgGCM/?taken-by=thebluehouse_kr

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]