Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower

1
490
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower

Всеми любимый Покемон официально захватил Lotte World Tower.

Смотрите также: Тысячный эпизод аниме «Покемон» выйдет в ноябре!

4 ноября крупнейший корейский фестиваль, посвященный Покемону (Pokemon Festa), открылся в здании Lotte World Tower, которое занимает 5 место среди самых высоких зданий в мире. Во время мероприятия территория вокруг башни будет заполнена фигурами Пикачу, которые станцуют перед публикой.

Фестиваль проходит с 4 по 12 ноября, и многие поклонники “карманных монстров”, от мала до велика, хотят посетить Lotte World Tower, чтобы увидеть это очаровательное зрелище.

Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower

Щекастые Пикачу собираются вместе на сцене и демонстрируют свой “энергичный танец”, а публика выхватывает фотоаппараты, чтобы успеть поймать впечатляющие зрелище. Поклонники также делают селфи на фоне 12-метрового шара в форме Пикачу, расположенного на территории перед башней.

Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower

Посетители фестиваля Покемона также могут выбрать себе сувенир из бесчисленного количества кукол и официальной продукции в магазинах бренда.

В башне запланировано много событий, включая мероприятие “Pokemon Go”, где посетители смогут поймать особенных покемонов, которые будут доступны “в природе” остальным “ловцам” лишь с 10 ноября. Правила игры не изменятся, так что “карманных монстров” придется поискать.

Приготовьтесь к мощной порции очарования на фотографиях ниже!

Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower Крупнейший фестиваль, посвященный Покемону, проходит в Lotte World Tower

#p/BbGcruXAKDM/?taken-by=iihaeun

#p/BbGcCVSHjjf/?taken-by=sungbae_son

А вы любите покемонов?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.