Что девушки из EXID думают об отсутствии Сольджи во время промоушена?

0
2092
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что девушки из EXID думают об отсутствии Сольджи во время промоушена?

После новостей о том, что Сольджи не сможет принять участия в промоушене EXID с новым альбомом, участницы группы поделились своими мыслями по поводу отсутствия лидера на сцене.

Смотрите также: Новые подробности касательно состояния здоровья Вонхо из MONSTA X

Размышляя о том, что Сольджи не смогла принять участие в промоушене с “Fool Moon”, Хёрин сказала: “Наверное, Сольджи сейчас расстроена больше всех. Со своей стороны, мы поддержали ее и приняли это решение”.

Чонхва добавила:Сольджи поддержала нас и попросила беречь свое здоровье. Мы сказали ей, что она для нас является самой большой поддержкой”. Хани также сказала: “Состояние Сольджи стало намного лучше. Она смогла принять участие в фотосессии для альбома, но не смогла участвовать в съемках клипа. Надеюсь, мы сможем в скором времени выйти на сцену в полном составе”.

Насчет партии Сольджи в новом треке “DDD” Чонхва сказала: Хёрин, Хани и я планируем поделить партию Сольджи между собой”.

style=”color:#FF355D”>YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.