ТэЁн из NCT признался, что никогда не был в отношениях, говоря, что ему всегда было проще с парнями

17
110478
ИСТОЧНИКkstarlive.com

ТэЁн из NCT признался, что никогда не был в отношениях, говоря, что ему всегда было проще с парнями

ТэЁн из NCT признался, что никогда не был в отношениях, говоря, что ему всегда было проще с парнями. 

7 ноября во время своего интервью для Sport Donga, ТэЁн из NCT поделился своими мыслями о взаимоотношениях, а также рассказал о своих школьных днях. Когда его спросили, когда бы он захотел вступить в свои первые серьезные отношения, ТэЁн ответил: “Честно говоря, но я не особенно интересуюсь противоположенным полом”. 

Он продолжил: “Серьезно, я никогда не был в отношениях, даже когда я учился в школе. Остальные участники до сих пор удивляются этому”. Затем интервьюер прокомментировал, что ТэЁн, должно быть был очень популярен в школе из-за его привлекательной внешности. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 поприветствовали своих японских поклонников на первом официальном шоукейсе в Японии

Тем не менее, ТэЁн рассмеялся и объяснил: “Нет, не был. Изначально я учился в школе для мальчиков, а потом перевелся в SOPA (Школа искусств в Сеуле). В то время я был слишком поглощен учебой и у меня не было времени интересоваться девушками и отношениями, да и с парнями мне всегда было проще общаться”. 

Айдол также рассказал о своем идеальном типе, сказав: “Так как у меня вообще нет опыта в романтических отношениях, то было бы хорошо, если бы девушка взяла бы инициативу на себя и вела меня в этих отношениях, хотя бы на первых порах. Обычно, нас привлекают люди, которые являются нашей противоположностью. Несмотря на то, что могу казаться жестким и суровым, на самом деле я очень мягкий человек, поэтому было бы здорово, если бы она обладала сильной и харизматичной личностью”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News