Кто из участников WANNA ONE поступает в этом году в колледж?

1
3818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из участников WANNA ONE поступает в этом году в колледж?

Пак Джи Хун и Пак У Джин из WANNA ONE поделились своими планами на поступление в колледж.

Смотрите также: Как изменилась жизнь участников группы WANNA ONE после дебюта?

Парни родились в 1999 году и совсем недавно еще учились в старшей школе. Многим было любопытно, смогут ли они в этом году сдавать экзамены для поступления в колледж 16 ноября.

Источник из YMC Entertainment поделился, что Пак У Джин не будет сдавать вступительный экзамен сейчас. Он недавно отправился домой в Пусан и обсудил с родителями свои образовательные планы. Они вместе приняли решение, что молодому человеку не стоит поступать в этом году и на данный момент лучше сосредоточиться на карьере.

Что касается Пак Джи Хуна, источник сообщил: «Он подал заявку на поступление в Университет Чунан и ждет информации о том, зачислен ли он. Если айдол будет принят, ему не нужно будет сдавать вступительный экзамен в колледж, если же нет, то он будет участвовать в сдаче экзамена для поступления в это учебное заведение”.

Тем временем, WANNA ONE возвращаются с переизданным альбомом 13 ноября.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]