Чонгук из BTS удивил поклонников своими навыками видеомонтажа

415
20948
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонгук из BTS удивил поклонников своими навыками видеомонтажа

Нетизены не перестают удивляться талантам золотого макнэ группы BTS, который на этот раз порадовал поклонников атмосферным видео из поездки в Японию.

Смотрите также: Пак Хён Шик поддержал Пак Бо Ён на съемках нового проекта

Видео, опубликованное на канале YouTube группы BTS, погружает зрителей в небольшое путешествие по Японии. Чонгук, снимавший прогулку по Токио, удивил поклонников своими навыками видеомонтажа, выступив в роли режисера и сделав Чимина главным героем истории. Парень использовал интересные переходы для поистине прекрасных кадров, подобрав к ним, по словам поклонников, идеальную песню.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.