ЫнХёк из Super Junior хотел сделать пластическую операцию

2
3381
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

ЫнХёк из Super Junior хотел сделать пластическую операцию

ЫнХёк из Super Junior недавно признался, что когда-то думал о пластической операции, но его остановили и убедили отказаться от этой идеи.

Смотрите также: Super Junior достойно ответили на шутки ведущих шоу «Weekly Idol»

Об этом айдол рассказал в шоу Knowing Brothers, в котором он снимался вместе с другими участниками Super Junior: Итыком, Хичолем, ДонХэ и Шиндоном.

Видимо, все началось, как только Super Junior дебютировали и вокруг рэппера поднялся шум. ЫнХёку стали задавать множество вопросов о его внешности, росте и привлекательности в целом. Такие вопросы сыпались в его адрес чаще, чем другим участникам. В итоге, он стал задумываться о том, чтобы что-то изменить в своем лице. «Я всегда хотел сделать пластическую операцию, но моя компания запретила мне это», – признался артист. ЫнХёк пояснил, что причина, по которой SM Entertainment категорически запрещало ему делать операцию, была не в том, что они были против самой операции, а в том, какие последствия она могла вызвать после. «Они сказали, что если я сделаю одну процедуру, то мне придется изменить все лицо, потому что иначе это будет выглядеть странно и нелепо».

ЫнХёк из Super Junior хотел сделать пластическую операцию

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News