Появились новые доказательства отношений G-Dragon и Джуён

14
24208
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Появились новые доказательства отношений G-Dragon и Джуён

Не так давно в сети появились слухи об отношениях G-Dragon из BIGBANG и бывшей участницы After School Джуён.

Смотрите также: Джуён отрицает слухи об отношениях с G-Dragon

Всё началось со снимков из приложения Kwai, которые моментально разлетелись по интернету. Стороны никак не прокомментировали эту ситуацию и постепенно об этом стали забывать. Однако некоторые “доказательства”, которые удалось обнаружить вездесущим нетизенам, спровоцировали возникновение новой волны ажиотажа вокруг отношений G-Dragon и Джуён.

“Доказательства” основываются на подозрительных совпадениях в социальных сетях знаменитостей, которые, по мнению нетизенов, не могут быть простым совпадением.

Пользователи сети прокомментировали эти фотографии: “Боже…Да они же почти не скрываются”, “Это просто не может быть совпадением!”, “Да, они точно встречаются”, “Внезапно”.

А что Вы думаете об этом?Появились новые доказательства отношений G-Dragon и Джуён

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.