Актриса Ким Ю Джон написала поклонникам письмо, объяснив, почему решила отказаться от учебы

0
3127
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Ким Ю Джон написала поклонникам письмо, объяснив, почему решила отказаться от учебы

Актриса Ким Ю Джон решила не сдавать экзамен CSAT и не поступать в колледж в этом году.

Смотрите также: Чонгук из BTS удивил поклонников своими навыками видеомонтажа

Ранее агентство Ким Ю Джон сообщило, что актриса решила сосредоточиться на своей каръере, отказавшись от участия в CSAT и поступления в колледж. Несколькими днями позднее, девушка написала поклонникам письмо на странице фан-кафе, разъяснив ситуацию.

“Пользователи Genuine фан-кафе!

Здравствуйте, это Ю Джон. Я хотела лично поговорить с поклонниками, поэтому пишу это письмо здесь, но хотелось бы начать с самого начала… Статья была опубликована раньше, чем я о ней узнала… Скоро мне исполнится 20! В следующем году я планировала увеличить количество своих ролей, чтобы стать ближе с поклонниками и показать зрителям все свои способности. После встречи с родителями я решила, что не буду поступать в колледж в следующем году, поэтому не буду сдавать экзамен CSAT в этом. Также я не буду никуда подавать заявки. Я хотела поступить в учебное заведение в другом месте, и с нетерпением ждала этого, но я не хочу быть слишком жадной, поэтому решила сосредоточиться на актерстве, чтобы стать лучшей. Поступить в колледж по желанию – это и есть свобода выбора, поэтому я решила отдать себя учебе позже. Я всегда буду усердно работать ради поклонников, которые верят в меня. Я хочу встретиться с вами! Я люблю вас. Я благодарна вам. Сладких снов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News