Юн Ши Юн сыграет принца в новой дораме?

7
2482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн сыграет принца в новой дораме?

9 ноября стало известно, что актёр Юн Ши Юн рассматривает участие в исторической дораме канала TV Chosun “Великий принц” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый экшн-тизер криминальной дорамы «Сомнительная победа» с участием актёра Юн Кён Сана

Агентство сообщило, что “Великий принц” – одна из дорам, в которой предложили сниматься Юн Ши Юну, и в данный момент он выбирает следующий проект для съёмок.

Дорама расскажет историю о двух принцах, которые влюбились в одну девушку. Они готовы на всё ради того, чтобы завоевать сердце любимой, даже убить собственного брата. Юн Ши Юну предложена роль принца Хви. Чу Сан Ук рассматривает главную мужскую роль. Актрисе Джин Се Ён была предложена главная женская роль, а Рю Хваён уже подтвердила своё участие в съёмках.

Премьера дорамы состоится в январе 2018 года на канале TV Chosun.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.