Ведущих шоу “Let’s Eat Dinner Together” раскритиковали за слишком навязчивые вопросы

2
1768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущих шоу "Let’s Eat Dinner Together" раскритиковали за слишком навязчивые вопросы

Ведущих шоу “Let’s Eat Dinner Together”, которое выходит в эфир на канале JTBC, раскритиковали за слишком навязчивые вопросы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык заявил, что тот, кто нарушит правила группы, будет жестоко наказан

В шоу Кан Хо Дон и Ли Кён Гю вместе со знаменитыми гостями посещают различные места в поисках добрых людей, которые пригласят их на ужин.

Во время трансляции 8 ноября, в которой участвовали Дахён и Чонён из группы TWICE, когда им удалось найти тех, кто их приютит на вечер, Ли Кён Гю задал вопрос хозяевам, арендуют ли они квартиру по системе ежемесячных депозитных взносов или внесли сразу крупную сумму в качестве депозита. Поскольку второй вариант аренды считается признаком богатства, многие зрители сочли этот вопрос слишком бесцеремонным. Кроме того, ведущий задавал  много неуместных вопросов о личной жизни.

После шоу многие зрители прокомментировали: “Во время эфира они задавали слишком неудобные вопросы”, “Зачем вам нужна личная информация этих людей?“, “Зачем они спрашивают о том, где они работают?” Но некоторые зрители были не столь возмущены выпуском шоу и написали: “Уверен, что они многое не пустили в эфир”, “Это просто развлекательное шоу”, “Можно подумать вы сами не задаёте подобные вопросы людям, с которыми видитесь впервые”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.