YG Entertainment вновь прокомментировало слухи об отношениях Джуён и G-Dragon

17
19825
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment вновь прокомментировало слухи об отношениях Джуён и G-Dragon

После того как неугомонные нетизены предоставили новые “доказательства” того, что Джуён и G-Dragon встречаются, агентства артистов выпустили официальные заявления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые доказательства отношений G-Dragon и Джуён

Недавно один пользователь сети сравнил фотографии Джуён и G-Dragon на их страницах в социальных сетях и пришёл к выводу, что они вместе путешествовали, летали на параплане, останавливались в одном отеле и обедали в одном и том же ресторане. И хотя их совместных фотографий нет, но поразительно схожие снимки заставили поклонников сделать вывод, что Джуён и G-Dragon были там вместе.

В ответ на слухи агентство Джуён Better ENT ответило: “Они просто друзья. У нас нет полного понимания совпадения их сообщений в Инста (запрещена в РФ), но предполагаем, что нетизены просто соединили фото вместе”.

YG Entertainment в свою очередь сообщило: “Они просто коллеги. Фото были сделаны на Гавайях, когда они были там на мероприятии вместе с остальными знакомыми. Примите к сведению. Спасибо”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.