Сыну из VICTON опубликовал на Soundcloud песню самостоятельного сочинения

0
297
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сыну из VICTON опубликовал на Soundcloud песню самостоятельного сочинения

Сыну из VICTON опубликовал на Soundcloud песню самостоятельного сочинения.

Если вы все еще не знаете, то 9 ноября группа VICTON отмечают свою первую годовщину со дня официального дебюта.

Поклонники VICTON, также известные как Alice, посылают свои поздравления с указанием хэштэга #HappyVICTONDay. Парни тоже отмечают этот день, выпуская их четвертый мини-альбом, а также планируя множество других мероприятий. За несколько часов до релиза мини-альбома “From.VICTON”, участник группы Сыну сделал особенный подарок для поклонников, опубликовав песню на SoundCloud через аккаунт группы.

Это песня, которую он сам написал и назвал “Alice”, посвященная фан-клубу VICTON. Кроме этого, Сыну написал: “20161109 ~ 20171109. Даже просто видя эти цифры, я не перестою быть благодарным! Это подарок на первую годовщину! Я очень старался сделать его быстрее и успеть опубликовать до выхода нашего 4-го мини-альбома! Я назвал её “Alice”, так как я хотел создать песню для Alice и только для Alice. Всегда благодарен и всегда буду любить вас, Alice!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] VICTON выпустили клип на песню «Remember Me»

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.