Бывшему участнику 10cm вынесен приговор за употребление марихуаны

1
1179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшему участнику 10cm вынесен приговор за употребление марихуаны

После того, как бывший участник 10cm был обвинен по подозрению в употреблении марихуаны, Юн Чоль Джонгу вынесли окончательный приговор.

Смотрите также: Считает ли D.O себя сформировавшимся актером?

Глава суда районной прокуратуры Пусана Лим Кван Хо приговорил Юн Чоль Джонга к двум годам условно-досрочного освобождения с возможностью тюремного заключения сроком на шесть месяцев, если он совершит повторное правонарушение в течении испытательного срока.

Судья заявил, что при вынесении приговора учитывались вызывающе привыкание и галлюциногенные последствия употребления марихуаны, серьезность преступления и негативного влияния на общество, а также тот факт, что Юн Чоль Джонг признал вину в ходе расследования и заверил свою семью и друзей, что подобного больше не повторится.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.