Актриса Ким Со Хён поделилась своими планами относительно учёбы

2
3716
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Ким Со Хён поделилась своими планами относительно учёбы

Актриса Ким Со Хён раскрыла свои планы насчёт дальнейшей учёбы.

Смотрите также: Ким Со Хён в фотосессии журнала CeCi Korea

Вступительные экзамены в высшие учебные заведения начнутся 16 ноября, а Ким Со Хён на данный момент заканчивает обучение в средней школе (гимназии). Многим фанатам интересно, что она планирует делать после окончания учёбы. 9 ноября представители актрисы заявили: “Ким Со Хён не планирует поступать в институт в 2017 году”, добавив, что девушка ожидает информации о проходных баллах в несколько высших учебных заведений и свои собственные выпускные результаты от августа этого года. Представитель продолжил: “На данный момент она ожидает экзаменационные итоги, которые устроят и её, и вступительную комиссию выбранного ею института. Мы не можем назвать вам её школу, но более подробная информация поступит уже на этой неделе”.

На данный момент Ким Со Хён не подписала контракт с каким-либо агентством, а её соглашение с Sidus HQ недавно закончилось. Представитель актрисы прокомментировал: “Она скоро примет решение относительно контракта с новым агентством. Мы сообщим вам, как только выбор будет сделан”. На данный момент девушка рассматривает возможность участия в новой дораме, выход которой запланирован на начало следующего года.

Следите за обновлениями!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News